"Что за прелесть эти сказки!".

"Что за прелесть эти сказки!"

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. "Что за прелесть эти сказки!"- увлекательное мероприятие прошло среди детей младшего школьного возраста, посвященное сказкам А.С.Пушкина. Ребята активно угадывали сказки и сказочных персонажей,отвечая на вопросы викторины. Подготовила и провила учитель русского языка и литературы Меркулова Татьяна Игоревна.

03 ноября 2023 пятница, 14:00
    3 день работы трудового отряда!.

3 день работы трудового отряда!

Сегодня ребята вышли на уборку на улицы Юго-западного микрорайона! Сделаем улицы чище!!!
    03 ноября 2023 пятница, 12:00
    "Умники и умницы" математическая игра.

"Умники и умницы" математическая игра

Среди учащихся 8 классов прошла игра "Умники и умницы". Ребята с удовольствием соревновались между собой в знаниях математики,а также терминологии. Узнали много нового и интересного,ознакомились с различными способами решения задач. Победителем стала Денисова Юлия, учащаяся 8а класса, а Лобанова Елизавете активно помогала с подсчётом баллов. Учитель Денисова Олеся Николаевна.

03 ноября 2023 пятница, 12:00
    Утренняя зарядка.

Утренняя зарядка

Каждый день школьника должен начинаться с утренней гимнастики, которая называется зарядкой, так как прогоняет остатки сонливости и дает заряд бодрости на весь предстоящий день. Сегодня комплекс упражнений утренней гимнастики в школьном лагере проводил учитель физичской культуры Дундуков Александр Федорович.
    03 ноября 2023 пятница, 09:00
    Профориентационное занятие «Россия цифровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области цифровых технологий».

Сегодня мы обсудим профессии в области цифровых и информационных технологий. Всё больше школьников задумываются о профессиях в этой области, что не удивительно.  Цифровые технологии стремительно развиваются, и мы уже не представляем нашу жизнь без них. Более того, эти технологии помогают существенно улучшать различные области, например, медицину, образование, судоходство, строительство, креативную индустрию и многое-многое другое. Цифровые технологии можно назвать современным двигателем прогресса. А сейчас подумайте, какие существуют профессии в области цифровых технологий?
    02 ноября 2023 четверг, 16:45
    Музей спорта. ФОК..

Музей спорта. ФОК.

Учащиеся 8-х классов не только ходят в лагерь  и занимаются по различным направлениям,но для них организована и  культурная программа. Сегодня наши ребята посетили музей спорта.

02 ноября 2023 четверг, 13:00
    Викторина «Дружба начинается с улыбки!».

Викторина «Дружба начинается с улыбки!»

Ребята вспоминали пословицы о дружбе и друзьях, отгадывали загадки, проигрывали разные ситуации, отвечали на вопросы серьёзные и шутливые. Участие в конкурсах и викторинах приняли все. Не знаешь ответа, не беда. Всегда выручат друзья. В конце мероприятия вместе назвали правила, которые помогают сохранить дружбу, а также сказали друг другу слова известного героя, добрейшего и самого терпеливого кота Леопольда: - Ребята, давайте жить дружно! Подготовила и провела вожатая Грызлова Алина Игоревна.

02 ноября 2023 четверг, 12:00
    2 день работы трудового отряда!.

2 день работы трудового отряда!

Сегодня отряд помогал поставить мебель в отремонтированный кабинет географии. Так же провели работы в актовом зале и столярной мастерской.
    02 ноября 2023 четверг, 11:30
    Трудовой десант.

Трудовой десант

Обучающиеся школы - волонтеры, приняли участие в уборке  пришкольной территории. Спасибо вам, ребята, за небезразличное отношение!
    02 ноября 2023 четверг, 11:00
    Спортивные игры..

Спортивные игры.

«Учиться быть здоровым телом и душой». Здоровье — это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду. Целью игры является укрепление здоровья детей, развитие навыков работы в группах, развитие у детей потребности в здоровом образе жизни. Подготовил и провел мероприятие учитель физической культуры Дундуков Александр Фёдорович.
    02 ноября 2023 четверг, 10:00