• Библиотечный урок «Навечно в истории он - Сталинград»

2 февраля 2024 года исполняется 81 год со дня победы в Сталинградской битве, одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны. Эти события занимают важное место в летописи Великой Отечественной войны. Для учеников начальных классов прошёл библиотечный урок «Навечно в истории он - Сталинград».

02 февраля пятница, 11:00
    Библиотечный урок «Навечно в истории он - Сталинград».

Шепелева Анна Сергеевна, советник директора по воспитанию, вместе с библиотекарем  Кузнецовой О.Н. провели выставку книг, посвящённых Сталинградской битве, рассказали ребятам о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей нашей Родины. Ученики узнали о самом жестоком сражении в ходе Великой Отечественной войны, массовом героизме людей во время боев за Сталинград.Познакомились с главной высотой России – Мамаевым курганом.
     Целью данной выставки является создание благоприятных условий  для осознания учащимися значения
    Сталинградской битвы в ходе Второй мировой войны.

#НавигаторДетства #Росдетцентр #НДоСталенграде #НавигаторДетства71