Уважаемые родители (законные представители)!

В МКОУ «СШ № 10» ведется набор учащихся в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год.
                                     Для записи ребенка в 1 класс необходимо при себе иметь следующие документы:
    1. Паспорт родителя (законного представителя)
    2. Свидетельство о рождении ребенка
    3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
    ( можно справку о составе семьи)
    4. Медицинский полис ребенка
    5. СНИЛС ребенка

Количество мест в 1-ом классе 2024-2025 учебного года

класс классный руководитель всего учащихся свободно
    Голышева Людмила Анатольевна 28 0

С 01.04.2023 года на портале РПГУ будет открыта услуга «Запись в школу» https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form, а также в АИС «Е-услуги. Образование» по электронному адресу: es-s.edu71.ru будет предоставляться услуга по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы общеобразовательных организаций Тульской области, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования родителям (законным представителям) детей в электронном виде.

С 01 апреля 2024 года по 30.06.2024 года осуществляется прием:

- детей, проживающих на закрепленной за МКОУ «СШ № 10» территорией;

- детей, родители которых имеют право на первоочередное зачисление;

- детей, родители которых имеют право на преимущественное зачисление (чьи братья и сестры обучаются в МКОУ «СШ № 10», проживают в одной семье, имеют общее место жительства).

С 06 июля 2024 года по 05 сентября 2024 года осуществляется прием:

детей, не проживающих на закрепленной за МКОУ «СШ № 10» территорией  (при наличии свободных мест).

Территория, закрепленная за МКОУ «СШ №10»

ул. МЕНДЕЛЕЕВА,

Телефон:
    8(48741)4-08-71
    Часы приема:

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас  о создании промо-сайтов для образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru, на которых  размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов; сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

Для осуществления  указанного  мероприятия Вам необходимо  зарегистрироваться в ЕСИА.