• 9 февраля 2024 года  широко отмечается 120 лет (1904) героическому подвигу крейсера «Варяг».

В целях увековечивания подвига экипажа и нашего земляка капитана Всеволода  Федоровича  Руднева в МКОУ "СШ № 10" для учащихся 1-11 классов в период с  5  по  9 февраля  2024 года  проведены беседы, классные часы, занятия по внеурочной  деятельности  «Разговоры  о  важном». Учителем  истории  более подробно рассмотрено это историческое событие в 9 классах. Обучающиеся начальной школы просмотрели видеоролик о подвиге "Варяг". Вдохновлённые подвигом наших моряков, ребята решили сделать свой "Варяг" при помощи техники оригами. Получились интересные работы.
    09 февраля пятница, 14:00
    9 февраля 2024 года  широко отмечается 120 лет (1904) героическому подвигу крейсера «Варяг»..