• 9 февраля - День стоматолога.

Сегодня в нашей школе для обучающихся 1-2х классов был проведен урок здоровья " Чистые зубки – здоровые дети". В гостях была гигиенист стоматологический Качаева Елена Александровна. В доступной игровой форме она познакомила ребят с правилами личной гигиены, способами ухода за зубами (чистка зубов, полоскание полости рта после еды, посещение стоматолога в целях профилактики зубных болезней и тд). Такие мероприятия помогают деткам воспитывать желание ответственно и осознанно относиться к своему здоровью, потребность соблюдать личную гигиену и желание иметь красивые и здоровые зубы. Спасибо большое за интересную беседу! С праздником Вас!!!

09 февраля пятница, 10:00
    9 февраля - День стоматолога..