Уважаемые Родители будущих первоклассников !!!
    Для записи ребенка в 1 класс необходимо при себе иметь следующие документы:
    1. Паспорт родителя (законного представителя)
    2. Свидетельство о рождении ребенка
    3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
    ( можно справку о составе семьи)
    4. Медицинский полис ребенка
    5. СНИЛС ребенка
    Прием документов ведется с ПН – ПТ с 8.30 – 15.00
    Ответственный за прием документов секретарь Шешко Елена Сергеевна
    Телефон для справок: 4-08-71

Уважаемые родители!

В первый класс принимаются дети по достижении возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Основное направление деятельности школы – качество образования и нравственно-патриотическое воспитание школьников.

В соответствии с нормами СанПин первоклассники обучаются в первую смену. Продолжительность уроков до 31 декабря – 35 минут, с 1 января – 40  минут. Горячее питание организовано в столовой школы.

В первом классе обучение организованно по новым ФГОС. Будет реализовываться программа учебно-методического комплекта «Школа России», которая отвечает всем требованиям, обеспечивающим выполнение Основной образовательной программы начального общего образования в рамках реализации новых федеральных государственных образовательных стандартов.

Учебники разработаны с учётом психологических и возрастных особенностей младших школьников, на основе принципа вариативности, благодаря этому закладывается возможность обучения детей с разным уровнем развития.

В систему обучения входит внеурочная деятельность по направлениям развития личности (спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное).

Первоклассникам будут выданы в бесплатное пользование учебники, соответствующие Федеральному перечню, рекомендованные (допущенные) к использованию в образовательном процессе ОУ, реализующие программы общего образования и имеющие государственную аккредитацию на учебный год.

На сайте школы Вы можете ознакомиться с Уставом школы , лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, другими нормативными документами.

Перейдите на сайт госуслуг и узнайте всю информацию