• Отряд Снежного Десанта «Путь»

1 февраля МКОУ «СШ №10» посетил Отряд Снежного Десанта «Путь». Уже третий год мы принимаем студентов с большим удовольствием! Вот и в этот раз были проведены мастер-классы с лепкой и открыткой-черепашкой, детей ждали оригинальные фенечки, головоломки и ещë более оригинальные сборки Кубика Рубика, а также танец в стиле vogue. Старшеклассники показали "класс" в интеллектуальной игре. Спасибо большое за интересные занятия! Дети в восторге))) ждем в следующем году)

Отряд Снежного Десанта «Путь».