" Тайный Дед Мороз".

" Тайный Дед Мороз"

Учащиеся школы приняли участие в игре: " Тайный Дед Мороз". Ребята подготовили подарки своими руками. Затем в назначенный день участники передали свои подарки классному руководителю. Сюрпризы оказались самыми разнообразными.Каждый подарок порадовал ребенка и, возможно, будет напоминать о дружном классе еще долгое время!

27 декабря 2023 среда, 16:40
    Новогодние семейные традиции разных народов России.

Новогодние семейные традиции разных народов России

Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.
    25 декабря 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 25.12.2023 - 29.12.2023 началась.

Учебная неделя 25.12.2023 - 29.12.2023 началась

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 1 класса. Знаменная группа 7а класс.

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

25 декабря 2023 понедельник, 08:00
    Киносуббота!.

Киносуббота!

г. Ефремов
    Смотреть фильм со школьными друзьями в кинотеатре всегда интереснее! В этом убедились ученики 5 б класса, которые решили провести выходные вместе. Киносуббота оставила после себя яркие впечатления: совместно проведенное время, обмен мнениями во время просмотра, эмоции, трогательный финал фильма… И самое главное, усвоенный киноурок, творить добро - это всегда хорошо, от этого на душе становится светлее и радостнее...
    23 декабря 2023 суббота, 10:00
    Новогоднее представление!.

Новогоднее представление!

г. Ефремов
    Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников всех детей и большинства взрослых. Обучающиеся 4б класса посетили веселое новогоднее представление, которое подготовили и провели работники Ефремовской центральной модульной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова.
    22 декабря 2023 пятница, 15:00
    «Моя страна — мои достижения — моё будущее».

«Моя страна — мои достижения — моё будущее»

г. Ефремов
    Профориентационный заключительный урок в этом году. Впереди нас ждут новогодние праздники и каникулы, и у нас уже праздничное настроение. Чем ещё хорош этот период? Возможностью подвести итоги и отметить свои достижения за целый год. Это очень важно делать! Подведение итогов сегодня позволит вспомнить и оценить весь путь, который был пройден, и посмотреть на свои успехи. Этому мы и посвятили сегодняшний урок.
    21 декабря 2023 четверг, 14:00
    Школьные Рождественские образовательные чтения.

Школьные Рождественские образовательные чтения

21 декабря в школе прошли школьные Рождественские образовательные чтения "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

ССЫЛКА НА ВИДЕО

21 декабря 2023 четверг, 12:00
    Гуманитарная помощь в зону СВО..

Гуманитарная помощь в зону СВО.

Педагоги, школьники и их родители МКОУ «Средняя школа №10» активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Очень важно, чтобы наши бойцы чувствовали поддержку из дома. С особой теплотой и трепетом мы собираем посылки на фронт: лекарства, продукты, теплые вещи, предметы первой необходимости.… ССЫЛКА НА ВИДЕО

20 декабря 2023 среда, 17:00
    Кванториум 71.

Кванториум 71

Кванториум 71 посетил ребят нашей школы на автомобиле, оборудованном лазерным принтером, на котором они провели практическую работу и вырезали новогодние игрушки из фанеры. Дети остались довольны и получили праздничное настроение.
    20 декабря 2023 среда, 12:00
    «Орлята России».

«Орлята России»

Обучающиеся 2 «Б» класса под руководством классного руководителя Терениной  К.Е стали участниками реализации программы социальной активности школьников «Орлята России». Программа включает реализацию  семи треков.

19 декабря 2023 вторник, 12:00