Экскурсия в храм.

Экскурсия в храм

Ефремов
    Для обучающихся 4А класса МКОУ «СШ №10» урок ОРКСЭ прошел в храме святителя Луки Симферопольского (поселок Восточный). Тему урока «Устройства храма» дети изучали вместе с настоятелем храма иереем Виталием Хлустиковым.
    18 марта 2023 суббота, 12:00
    Медаль ГТО!.

Медаль ГТО!

Ефремов
    17 марта ученик 6А класса МКОУ "СШ №10", Агеев Роман, был награждён медалью за 3-е место в личном результате муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди общеобразовательных учреждений МО город Ефремов в 2023 году!
    17 марта 2023 пятница, 16:00
    Патриотическая беседа «История русского воинства».

Патриотическая беседа «История русского воинства»

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    17 марта 2023 года учащиеся 5го класса приняли участие в патриотической беседе на тему «История русского воинства» в МБУ МПЦ «Октябрьский». Мероприятие проводилось при поддержке миссионерского отдела Тульской епархии. В ходе мероприятия демонстрировался фильм «Дмитрий Донской. Спасти мир». Спасибо, было очень интересно)
    17 марта 2023 пятница, 13:00
    Интеллектуальная викторина «История Новороссии".

Интеллектуальная викторина «История Новороссии"

Учащиеся 8, 9, 10 классов МКОУ "СШ № 10" принимают активное участие в Интеллектуальной викторине «История Новороссии», которая проводится в онлайн-формате в сети Интернет (ссылка на викторину: https://forms.yandex.ru/u/63edf873068ff066c2cb2dce/ ) и приняли участие в региональном уроке, посвященном 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией в дистанционном формате.
    16 марта 2023 четверг, 13:00
    «Современный бизнес в г.Ефремов».

«Современный бизнес в г.Ефремов»

Ефремов
    Ученики 9-х классов МКОУ "СШ №10" приняли участие в мероприятии «Современный бизнес в г.Ефремов». Мероприятие проводилось Центром занятости населения Ефремовского района ГОУ ТО «ЦЗН ТО».

15 марта 2023 среда, 12:00
    «Всё для фронта, всё для победы!».

«Всё для фронта, всё для победы!»

Ефремов
    Этот лозунг сегодня снова актуален. Оказывают помощь военнослужащим в зоне специальной операции жители всей нашей страны.
    МКОУ «СШ №10», как и многие образовательные учреждения Ефремова, не остается в стороне. Необходимые вещи, продукты, лекарства собираем все вместе. Каждый из нас надеется, что мы помогаем сделать хоть немного комфортнее быт наших воинов, облегчить хоть на чуть их боевую жизнь. Российские военнослужащие должны знать: за каждым из них стоит большая страна Россия и их малая родина!
    15 марта 2023 среда, 10:00
    Финансовая безопасность личности в сети Интернет.

Финансовая безопасность личности в сети Интернет

В МКОУ «СШ №10» в 8-11 классах прошли тематические уроки «Финансовая безопасность личности в сети Интернет». На фоне цифровизации всех сфер нашей жизни молодежь становится активным пользователем финансовых услуг в интернете.
    13 марта 2023 понедельник, 14:00
    Учебная неделя 13.03-17.03.2023 началась!.

Учебная неделя 13.03-17.03.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 6Б класса.
    13 марта 2023 понедельник, 08:00
    Старт Году педагога и наставника.

Старт Году педагога и наставника

Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин дал старт Году педагога и наставника в регионе. Церемония открытия состоялась в концертном зале Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н.Толстого. Шарыпина Елена Юрьевна – учитель химии и биологии МКОУ "СШ №10" приняла участие в церемонии открытия.

10 марта 2023 пятница, 12:00
    8 марта.

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.
    Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.

07 марта 2023 вторник, 13:00