• Выборы Президента школы!

В нашей школе МКОУ "СШ 10" прошли важные выборы - выборы президента школьного ученического самоуправления. Этот значимый момент позволяет ученикам, проявить свою активность и принять участие в формировании жизни нашей школы.
    22 сентября пятница, 15:00
    Выборы Президента школы!.
    Все ученики с 8 по 11 класс имели возможность баллотироваться на пост президента школьного ученического самоуправления. Кандидаты представляли свои программы и идеи, которые они хотели бы внедрить в нашу школьную жизнь. Они предложили различные проекты для улучшения образовательной среды, развития творческого потенциала и спортивных достижений наших учащихся.