• Анкетирование среди классных руководителей

Сообщаем вам об очень важном событии, которое произошло в нашей школе. Наш педагог-психолог Бурова О.О. провел анкетирование среди классных руководителей "Есть ли у вас в классе травля?". Результаты этого исследования оказались весьма показательными и привлекли внимание всего педагогического коллектива.

27 сентября среда, 10:00
    Анкетирование среди классных руководителей.
    Педагог-психолог уже начал работу по разработке программы профилактики и противодействия травле, направленной на создание учебных и социальных условий, способствующих формированию толерантности, уважения и дружественной атмосферы в классах. Помимо этого, планируется проведение дополнительных тренингов и мастер-классов для учителей с целью повышения их компетенций в области противодействия травле.
    Важно отметить, что наше руководство полностью поддерживает проведение такого исследования и готово предоставить всю необходимую поддержку и ресурсы для реализации программы по противодействию травле.
    Призываем всех педагогов и учеников принять активное участие в реализации программы по противодействию травле. Давайте работать вместе, чтобы каждый ученик имел возможность получить качественное образование и счастливое детство, свободное от страха и насилия.

Вместе мы сможем создать школу, где царят уважение, толерантность и дружба!