• ГТО в школе.

С гордостью сообщаем вам о том, что учащиеся успешно приступили к сдаче нормативов Всероссийской физкультурно-спортивной комплексной программы "Готов к труду и обороне" (ВФСК "ГТО"). В рамках проекта "Школьное ГТО" наши ребята показывают высокий уровень физической подготовки и стремление к достижению лучших результатов.

27 сентября среда, 13:00
    ГТО в школе..
    Наши учащиеся с радостью взяли на себя вызов и уже приступили к сдаче следующих нормативов:
    1. Наклон
    2. Прыжок в длину с места
    3. Бег челночный
    4. Бег на дистанциях 30 и 60 метров
    5. Отжимания
    6. Подтягивания
    Мы гордимся нашими учащимися за их добросовестную работу и усердие на пути к спортивным целям.
    Вперед, к новым вершинам физической подготовки и спортивным достижениям! Мы верим в вас и всегда будем поддерживать вас на пути к успеху!