• Приветствуем всех болельщиков футбола!

С радостью сообщаем о важном событии, которое происходит в нашей школе! МКОУ "СШ 10" принимает участие в первенстве по футболу среди команд городских школ. Это прекрасная возможность для наших спортсменов продемонстрировать свои навыки и силу духа на поле!
    26 сентября вторник, 13:00
    Приветствуем всех болельщиков футбола!.
    Наши молодые футболисты хорошо готовились к этому соревнованию под руководством учителя по физической культуре Павлова В.Н. Они прошли интенсивную п⚡одготовку, развивали свое техническое мастерство, совершенствовали тактическую игру. Теперь пришло время показать всему городу, на что они способны!

Матчи проходят в атмосфере соперничества и дружеской поддержки. Наши ребята сражаются на поле с гордостью и честностью, представляя нашу школу. Каждый игрок дает все от себя, стремится достичь лучших результатов и принести победу своей команде.

Мы гордимся нашими юными футболистами и поддерживаем их! Желаем им успеха, справедливых судейских решений и незабываемых моментов на поле! Пусть наше участие в первенстве станет знаком новой эпохи футбола в нашей школе, которая будет продолжаться и развиваться с каждым годом.

Вперед, команда "СШ 10"! Уверены, что вы покажете настоящий футбольный дух и достойно представите нашу школу!