Мир профессий.

Мир профессий

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" в рамках внеурочной деятельности «Мир профессий» среди учащихся 6-ых и 7-ых классов состоялся конкурс «А ну-ка, мальчики!». Подготовили и провели мероприятие учителя технологии Козлова Наталья Анатольевна и Кузнецов Александр Юрьевич.

26 февраля 2023 воскресенье, 16:00
    День защитника отечества!.

День защитника отечества!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" прошла торжественная линейка, посвященная празднику "День защитника Отечества". Ежегодно 23 февраля в России отмечают этот праздник. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
    22 февраля 2023 среда, 18:00
    Военнослужащим.

Военнослужащим

г. Ефремов
    Акция «Мы вместе» - это возможность помочь нашим мобилизованным солдатам. Обучающиеся, родители и сотрудники МКОУ «СШ №10» с особой теплотой и трепетом приняли участие в этой акции. Письма, лекарства, продукты, предметы первой необходимости.…
    22 февраля 2023 среда, 14:00
    Помним!.

Помним!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Помним! Дмитрий Борисович Яловой, награждён Орденом Мужества - посмертно. Ученики МКОУ "СШ №10" поздравили Ялового Бориса Леонидовича, (отца Дмитрия Борисовича Ялового), с Днём Защитника Отечества. Борис Леонидович рассказал о службе сына в Южной Осетии. Учащиеся выразили слова благодарности.
    22 февраля 2023 среда, 14:00
    Победители ВОШ 2023!.

Победители ВОШ 2023!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Поздравляем!!! Призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (г.Тула)  Голомбу Полину (9 класс) и Ханину Светлану (10 класс). Учащиеся с высокими баллами прошли испытания в 3-ёх турах: теория, моделирование, практика (1 день олимпиады) и достойно защитили свой индивидуальный проект (2 день олимпиады). МОЛОДЦЫ, девчонки!!! Так держать!
    22 февраля 2023 среда, 12:00
    В Музей!!!.

В Музей!!!

г. Ефремов, ул. Свердлова, 10

Ученики 7 а класса с классным руководителем Ахметзариповой Светланой Андреевной, посетили музей им. В.М.Мясищева. Билеты приобрели по «Пушкинской карте» онлайн на сайте «Культура.РФ», через приложение «Госуслуги. Культура».

21 февраля 2023 вторник, 13:00
    21 февраля – День родного языка..

21 февраля – День родного языка.

С 2000 года по инициативе ЮНЕСКО этот день во всем мире отмечается с целью сохранения и развития языков и поощрения языкового многообразия. В МКОУ «СШ №10» на уроках родного языка в 6-8 классах прошли интеллектуальные игры по культуре и языкам народов России. Мероприятие, разработанное сотрудниками ФГБУ  «Федеральный институт  родных языков народов России», направлено на создание позитивного отношения обучающихся к изучению языка и культуры своего народа, а также на формирование уважения к культуре и языкам различных национальностей, проживающих на территории России.
    21 февраля 2023 вторник, 10:40
    Масленица!.

Масленица!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

В дни масленичной недели в МКОУ «СШ №10»  прошли внеклассные мероприятия по ОРКСЭ в 4 классах. Гостем мероприятий был настоятель храма святителя  Луки  Крымского - отец Виталий.

20 февраля 2023 понедельник, 12:00
    Учебная неделя 20.02-24.02.2023 началась!.

Учебная неделя 20.02-24.02.2023 началась!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 8Б класса.
    20 февраля 2023 понедельник, 08:00
    Футбол!).

Футбол!)

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а