• Мы-едины! Мы-непобедимы!

Обучающиеся МКОУ «СШ №10» выступили в поддержку военнослужащих, которые находятся в зоне специальной военной операции. Мы боремся вместе за будущее России, за свободу от неонацистских формирований.

08 сентября пятница, 10:00
    Мы-едины! Мы-непобедимы!.

Как сказал наш президент Владимир Владимирович Путин: «Сегодня мы сражаемся, чтобы никому и никогда не пришло в голову, что Россию, наш народ, наш язык, нашу культуру можно взять и вычеркнуть из истории. Сегодня нам нужна консолидация всего общества».
    Уверены, что главное сейчас для жителей нашей страны быть единым, сильным народом, быть вместе. Только так мы можем с уверенностью смотреть в будущее, чтобы наше поколение, наши дети, внуки и правнуки могли гордиться тем, что они граждане Российской Федерации.
    Мы вместе! Мы сила! Пусть нашу поддержку почувствуют все военнослужащие – наши герои, наши защитники!

ССЫЛКА НА ВИДЕО