• Акция "Телефон Доверия" для учащихся 1-5 классов.

В рамках акции, детям предоставляется возможность обратиться за помощью или консультацией по различным вопросам, которые их беспокоят или тревожат. Они могут позвонить на специальный телефонный номер 8-800-2000-122  или обратиться к учителю, школьному психологу или другому ответственному взрослому.
    15 сентября пятница, 10:00
    Акция "Телефон Доверия" для учащихся 1-5 классов..
    Цель такой акции - создать безопасное и открытое пространство для детей, где они могут поделиться своими проблемами и получить поддержку. Важно, чтобы ребенок знал, что его слова будут услышаны и уважительно рассмотрены.
    Эта акция способствует формированию здоровых отношений, повышает осознание правил личной безопасности.