• Тематический профориентационный урок «Открой своё будущее»

На очередном занятии курса "Россия - мои горизонты" 11-тиклассники услышали о том, как рационально использовать свои знания, делая шаг навстречу любимому делу, профессии.

14 сентября четверг, 12:00
    Тематический профориентационный урок «Открой своё будущее».

Ребята объединились в 2 группы и предположили какая профессия подойдёт однокласснику, аргументируя чертами характера, эмоциональной составляющей и "чемоданом" знаний. С большим интересом и удовольствием учащиеся высказывали свои точки зрения. Прозвучали такие профессии как: гид, врач, психолог, инженер, экономист, учитель, шоумен, тренер.

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #Ефремов_школа10_Профориентация #Россиямоигоризонты