Профориентационное занятие «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».

На разных стадиях производства прямо или косвенно в нём задействовано около 80 отраслей народного хозяйства. Современный АПК и сельское хозяйство в частности — это огромный механизм, обеспечивающий работой большое количество людей. А теперь давайте познакомимся с этой отраслью поближе. Сегодня мы снова станем виртуальными гостями грандиозной выставки-форума «Россия».
    11 января четверг, 13:00
    Правила безопасного поведения.

Правила безопасного поведения

Сеодня во 2А классе прошла беседа со старшим инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому, и Воловскому районам Павловым Евгением Николаевичем. Детям напомнили правила безопасного поведения в общественных местах, дома и тд. Ребята вспомнили, что такое огнетушитель и для чего он нужен. Учащиеся вспомнили телефон экстренных служб и получили памятки пожарной безопасности.
    10 января среда, 10:00
    «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА».

«От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА»

Знание истории родного языка помогает нам сохранять культурное наследие, понимать мир и нашу идентичность. Родная азбука — это культурный код, формирующий мышление и коммуникацию. Книгопечатание позволило сохранить и распространить знания, способствуя развитию образования и культуры. Изучение родного языка и его истории важно для уважения к культурному наследию и развития общества.
    09 января вторник, 15:00
    Учебная неделя 9.01.2024-12.01.2024.

Учебная неделя 9.01.2024-12.01.2024

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 7б класса.

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

09 января вторник, 08:10
    Новогодний концерт (5-11 класс).

Новогодний концерт (5-11 класс)

29 декабря в нашей школе прошел удивительный Новогодний концерт. Это было по-настоящему незабываемое событие, которое погрузило нас в атмосферу настоящей новогодней сказки. Фото 5–11 класс
    Хотим выразить огромную благодарность старшей вожатой Грызловой А. С., а также всем педагогам и ученикам за то, что они сделали этот праздник возможным.

29 декабря 2023 пятница, 12:00
    Новогодний концерт (1-4 класс).

Новогодний концерт (1-4 класс)

29 декабря в нашей школе прошел удивительный Новогодний концерт. Это было по-настоящему незабываемое событие, которое погрузило нас в атмосферу настоящей новогодней сказки. Начнем с фото 1-4 классов
    Хотим выразить огромную благодарность старшей вожатой Грызловой А. С., а также всем педагогам и ученикам начальной школы за то, что они сделали этот праздник возможным. Новый год — время чудес, и мы по-настоящему почувствовали это в нашей школе. С наступающими праздниками!
    29 декабря 2023 пятница, 11:00
    Линейка. Итог 2ой четверти 5-11 класс.

Линейка. Итог 2ой четверти 5-11 класс

29 декабря в нашей школе прошла торжественная линейка для учеников 5-11 классов. Эта линейка была посвящена завершению 2 четверти и награждению наших учеников и педагогов за выдающиеся достижения.
    Наши ученики были удостоены почетных грамот за активное участие и победы в олимпиадах и конкурсах, чем они принесли немало славы нашей школе. Педагоги также получили заслуженные награды за свое активное участие в жизни школы и воспитание талантливых учеников.
    29 декабря 2023 пятница, 10:00
    Линейка. Итог 2ой четверти 1-4 класс.

Линейка. Итог 2ой четверти 1-4 класс

Дорогие друзья! 29 декабря, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная завершению второй четверти. Были награждены почётными грамотами наши лучшие ученики и учителя за их талант, упорный труд и выдающиеся достижения. Мы безмерно гордимся нашими учителями начальных классов за умение преодолевать трудности и совершенствоваться. Ваши успехи и достижения — это источник вдохновения для всех нас. Молодцы! И мы поздравляем всех награжденных учеников и желаем вам новых ярких побед и успехов в учебе.
    29 декабря 2023 пятница, 09:00
    Значки ГТО.

Значки ГТО

Кроме того, мы с гордостью вручили ребятам значки ГТО за их усердие и стремление к физическому совершенствованию. Мы хотим поздравить каждого участника и награжденного и выразить благодарность за их труд и преданность.
    29 декабря 2023 пятница, 08:30
    Конкурс "Зимняя сказка".

Конкурс "Зимняя сказка"

Дорогие друзья! Наша школа получила 1 место в замечательном конкурсе "Зимняя сказка", который проходил среди всех образовательных учреждений с 21 по 27 декабря 2023 года. Мы подготовили удивительно сказочную фотозону, которая погрузит вас в атмосферу волшебства и веселья.
    20-28 декабря 2023