• 14 февраля - День любимой книги.

Внеурочная досуговая деятельность. Организация выставки рисунков " Герой моей любимой книги". Подготовила: Солдатова А. Ю. Целью этой выставки является развитие творческих способностей. Всё чаще и чаще родители и учителя жалуются, что современные дети стали меньше читать.
    14 февраля среда, 12:00
    14 февраля - День любимой книги..
    Для того, чтобы развить у учащихся интерес к чтению организована данная выставка. Участие детей в выставке показало, что читательские интересы у ребят 3 класса разнообразны. На рисунках мы увидели героев любимых книг и сказочных персонажей, и животных, и людей. Ребята проявили фантазию и мастерство.
    #Книга71 #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #Ефремов_школа10_ВнеурочнаяДеятельность