• 35-лет вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля Кузнецова Светлана Владимировна, сотрудница Городской библиотеки №1, провела мероприятие, посвященное 35-летию вывода Советских войск из Афганистана. Мероприятие было наполнено глубоким уважением к памяти воинов, которые принимали участие в афганской войне.
    35-лет вывода Советских войск из Афганистана.
    В ходе мероприятия были представлены рассказы о событиях того времени. Это стало возможностью не только отдать дань уважения героям, но и пролить свет на их подвиги для будущих поколений. Такие мероприятия помогают сохранять и передавать историческую память, развивать патриотизм и уважение к тем, кто служил и защищал интересы Родины.
     Выражаем огромную благодарность Кузнецовой Светлане Владимировне за организацию этого знакового события. #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #Воиныинтернационалисты71