Учебные сборы по основам военной службы на базе учебно-методического центра «Авангард".

Юноши 10 класса МКОУ "СШ10" отправились организованной группой на 5-ти дневные учебные сборы по основам военной службы на базе учебно-методического центра «Авангард". Проходят обучение в области обороны и подготовки по освоению тематики раздела: "Основ военной службы"
    7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья..

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья.

Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.

04 апреля четверг, 13:20
    Профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».

Промышленность — это все предприятия, заводы и фабрики, которые занимаются добычей природного сырья, его обработкой и производством самых разных предметов и энергии. Почти всё, чем мы пользуемся каждый день, тоже создано на различных заводах и предприятиях.
    04 апреля четверг, 13:00
    Школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

Школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В МКОУ "СШ10" прошел отборочный школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для старшей возрастной категории (14-17 лет)
    Игра дала возможность проявить себя,развить чувство к общему делу, а также самодисциплину ради общей победы, чувство долга перед командой и своей Родиной.
    03 апреля среда, 15:00
    Учебная неделя 03.04.2024 - 05.04.2024 началась.

Учебная неделя 03.04.2024 - 05.04.2024 началась

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 5а класса и знаменной группе 9а класса.   #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #открытиенедели #флаг #ФлагРоссии

03 апреля среда, 08:00
    Педагогический совет!.

Педагогический совет!

2 апреля в нашей школе прошёл педагогический совет в формате круглого стола! Это было продуктивное мероприятие, на котором мы обсудили важные вопросы в области воспитания и образования.
    #Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости #педсовет #Ефремов_школа10_педсовет #школа #итогичетверти #круглыйстол #тренинг #СемьяиШкола #ГодСемьи #ГодСемьи2024 #школьныйпсихолог
    02 апреля вторник, 11:00
    «Россия – здоровая держава».

«Россия – здоровая держава»

Здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Понимание факторов, влияющих на здоровье, помогает человеку вести здоровый образ жизни.
    01 апреля понедельник, 14:10
    На финишной прямой!.

На финишной прямой!

Последние деньки в отряде... ТРУД-МИР! Убираем прилежащую территорию у школы и на районе)
    «И все с тобой заговорят».

«И все с тобой заговорят»

Во время работы обучающиеся выполнили различные задания с обязательной сменой видов деятельности. Занятие позволило обобщить и углубить знания, полученные детьми на уроках русского языка.
    Утренняя зарядка.

Утренняя зарядка

Утро начинается в школьном лагере "Улыбка" бодро!!!