• Родительское собрание "Прощай, 4 класс!"

В 4 б прошло необычное итоговое родительское собрание "Прощай, 4 класс!" Родители разделились на группы и поучаствовали в различных играх и тренингах. Подвели итоги нашей школьной жизни за 4 года. Также в ходе классного часа обсудили трудности перехода учащихся из начальной школы в среднюю и как помочь детям их преодолеть. На собрание были приглашены педагоги средней школы. Они познакомили родителей с новыми требованиями. Собрание получилось интересным и душевным.
    17 мая пятница, 15:00
    Родительское собрание "Прощай, 4 класс!".