• Экскурсия в Музей!

Обучающиеся 5 б класса посетили художественно-краеведческий музей нашего города. Сотрудники музея пригласили ребят на тематическую экскурсию «Песни войны, песни Победы!», посвященную Дню Победы.

14 мая вторник, 12:00
    Экскурсия в Музей!.
    На мероприятии звучали всеми любимые песни военных лет, победные песни послевоенного времени. Школьники были участниками мероприятия – активно подпевали. Мероприятие вызвало большой интерес у детей. Они узнали историю создания и творческую судьбу разных песен. Школьники и классный руководитель 5 б класса благодарят сотрудников музея за интересную экскурсию.