• "Семья. Семейные ценности и традиции."

В начальной школе прошёл классный час на тему: "Семья. Семейные ценности и традиции." Цель: создать условия для формирования представлений о семье, ее значении в жизни человека; формирование у обучающихся ценности семейных отношений, семейных традиций. Классные руководители укрепляют авторитет семьи, базовые семейные ценности; воспитывала уважение детей к близким; ориентировала учащихся на создание крепкой, дружной семьи, осуществляла духовно-нравственное воспитание.
    20 мая понедельник, 13:00
    "Семья. Семейные ценности и традиции.".