лыжи.

Лыжные гонки

301846,Тульская область, г. Ефремов, Городская роща
    В городской роще прошли соревнования по лыжным гонкам, среди учащихся школ города. Команда юных лыжников, членов РДШ и Юнармейцев, МКОУ "СШ № 10" заняла 3 место. Поздравляем!!!
    25 февраля 2022 пятница, 10:00
    стенгазета.

Региональный конкурс "Наши Защитники 71"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Поздравляем команду 11 класса, которая заняла 2 место в региональном конкурсе "Наши Защитники 71". В школе прошел конкурс стенгазет "Наши Защитники".

23 февраля 2022 среда, 08:00
    музей.

"Иного века гражданин"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    На базе МКОУ "СШ №10" сотрудники Дома-музея И.А. Бунина встретились с учащимися 9 класса. Темой встречи стала памятная дата в литературной жизни всего читающего сообщества.
    22 февраля 2022 вторник, 10:00
    23 февраля.

Урок мужества «Отчизны верные сыны»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ «СШ № 10» проведен региональный Урок мужества «Отчизны верные сыны», в рамках празднования Дня защитника Отечества. Урок проведен в соответствии с методическим материалам, разработанными с учетом возрастных особенностей обучающихся.
    22 февраля 2022 вторник, 10:00
    афгинистан.

Вывод советских войск из Афганистана

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны. Сегодня в честь этой даты в МКОУ "СШ №10" прошли памятные классные часы. Юнармейцы и волонтеры нашей школы приняли участие в их проведении.
    15 февраля 2022 вторник, 12:00
    холокост.

День памяти жертв Холокоста

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся МКОУ «СШ № 10» принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти жертв Холокоста. Каждый год этот день отмечается на международном уровне 27 января. Дата связана с историческим событием. 27 января 1945 года советские войска освободили самый крупный гитлеровский концлагерь Аушвиц (Освенцим). Это событие, которое связано с освобождением заключённых из концентрационного лагеря, было принято взять за дату памятного дня.
    27 января 2022 четверг, 11:00
    блокада Ленинграда.

День снятия блокады Ленинграда

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    78 лет со дня снятия блокады Ленинграда, в этот день пройдет Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

27 января 2022 четверг, 08:00
    новый год.

Городской конкурс «Новогодняя сказка»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    МКОУ "СШ №10" принимает участие в городском конкурсе «Новогодняя сказка».
    Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых. Его с нетерпением ждут все и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в МКОУ "СШ № 10".
    25 декабря 2021 суббота, 13:00
    новый год.

Новый 2022 год

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в всех классах МКОУ "СШ № 10". Новогодние огоньки состоялись 24 декабря 2021. С огромной радостью ребята встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку и представляли им номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
    25 декабря 2021 суббота, 10:00
    Чистое поколение 2024.

Чистое поколение 2024

Волонтеры школы провели МАССОВУЮ ЗАРЯДКУ ПОД ЭГИДОЙ "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"! Зарядка-неотъемлемая часть каждого человека, но не все его соблюдают. Девочки- активистки провели зарядку для обучающихся старших классов. Все участники зарядки большие молодцы и с удовольствием выполняли все упражнения.
    Спасибо всем, кто присоединился к зарядке! Продолжайте своим примером пропагандировать здоровый образ жизни!1
    15 апреля 0008 вторник, 10:00