• "Ландыш и Ромашка"

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    18 ноября обучающиеся МКОУ «СШ №10» посетили РДК «Химик», где состоялся показ спектакля «Ландыш и Ромашка». Билеты на спектакль были приобретены в рамках проекта «Пушкинская карта». Зрителям со сцены рассказали историю о молодых людях, которые со школьной скамьи любили друг друга. Он называл её Ландышем, а она его Ромашкой. Но утро 22 июня 1941 года изменила их жизнь навсегда... Находясь в зрительном зале, школьники пропитывались эмоциями, испытывали боль и сострадание, ведь герои этой истории были практически ровесники. Спасибо актерам и режиссеру спектакля за доставленные эмоции.
    18 ноября пятница, 13:30
    "Ландыш и Ромашка".