• Всемирный день ребенка!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    21 ноября в рамках празднования Всемирного дня ребенка в МКОУ "СШ 10" были организованы мероприятия. Беседы с обучающимися, направленные на формирование потребностей в ведении здорового образа жизни. В России и по всему миру 20 ноября проходит множество мероприятий, посвященных детям. Каждый год в этот день празднуют Всемирный день ребенка. В России этот день признан днем правовой помощи детям. Это важное событие направлено на то, чтобы привлечь внимание к проблемам детей и улучшить их уровень жизни. Всемирный день ребенка был создан для того, чтобы напомнить о проблемах детей по всему миру и обеспечить каждому малышу лучшую жизнь, вне зависимости от расы, пола и социального класса.
    21 ноября понедельник, 13:00
    Всемирный день ребенка!.