Школа будущего первоклассника.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В феврале-марте на базе МКОУ «СШ № 10» проходило обучение в «Школе будущих первоклассников». Занятия проводили учителя начальных классов, к которым 1 сентября ребята придут в 1 класс.
    На занятиях дети познакомились с учителем, с правилами поведения в классе. Ребята узнали, что такое «Школа», как правильно сидеть за партой, задавать вопросы учителю, класть перед собой тетрадь.
    20 марта 2022 воскресенье, 11:00
    урок добровалец.

Всероссийский урок добровольчества

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ «СШ № 10» прошел Всероссийский урок добровольчества для обучающихся 5-11 классов. Проведение данных занятий способствует воспитанию патриотизма и активной гражданской позиции путем вовлечения участников урока в добровольческую деятельность. Педагоги дали представление обучающимся об основных принципах добровольчества, познакомили с историей возникновения добровольческого движения в России, с основными направлениями волонтерской деятельности.
    15-18 марта 2022
    крым.

День присоединения Крыма к России

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    День присоединения Крыма к России, это важное историческое событие! Педагоги школы с учащимися вспоминали события, которые способствовали воссоединению Крыма с Российской Федерацией.
    18 марта 2022 пятница, 10:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В рамках профориентации старшеклассники МКОУ «СШ №10» встретились с доцентом кафедры организации правоохранительной и правозащитной деятельности - преподавателем колледжа Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), кандидатом технических наук, доцентом Соцковым Евгением Алексеевичем.
    17 марта 2022 четверг, 11:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения инспекторы отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ефремовский» встретились с учениками 10-11-х классов МКОУ «СШ №10». Цель мероприятия – популяризация среди учащихся службы в органах внутренних дел. В ходе встречи сотрудники ПДН рассказали школьникам о различных направлениях деятельности полицейских, а также о тех учебных заведениях, которые осуществляют профильное образование, необходимое для службы в полиции.
    15 марта 2022 вторник, 11:00
    обж.

Урок ОБЖ

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Старшим инспектором ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому, и Воловскому районам Павловым Евгением Николаевичем, в рамках уроков ОБЖ, была проведена беседа с учащимися МКОУ «СШ №10» на тему пожарной безопасности.
    15 марта 2022 вторник, 11:00

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

В рамках профориентационной работы МКОУ «СШ №10» состоялась встреча учащихся 9 класса с тренером-преподавателем высшей категории МКУ ДО "ДЮСШ №3" г. Ефремова, кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою Щербининым Андреем Сергеевичем.

11 марта 2022 пятница, 11:00
    8 марта.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!
    04 марта 2022 пятница, 13:00
    мрэо.

Экскурсия в ГИБДД МОМВД России Ефремовский

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся 5 класса, члены первичного отделения РДШ МКОУ «СШ № 10» посетили ГИБДД МОМВД России Ефремовский. Встреча с государственным инспектором отделения старшим лейтенантом полиции Кутеповым Д.В. прошла интересно и познавательно.
    01 марта 2022 вторник, 13:00
    театр на английском.

Региональный конкурс «Театр на английском»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Поздравляем детский творческий коллектив МКОУ "СШ № 10", под руководством учителя английского языка Захаровой Л.И., которые заняли 2 место в региональном конкурсе «Театр на английском».
    28 февраля 2022 понедельник, 11:00