• День матери

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Учащиеся начальной школы на уроках технологии изготовили подарки, на уроках изобразительного искусства нарисовали портреты для своих мам с большой любовью! (классные руководители Мясоедова Е.Е., Теренина К.Е., Солдатова А.Ю., Иванушкина М.Н., Чернышова И.Г., Золотарева О.М.) Как много разных проявлений у мам, какое любящее сердце, как богата материнская душа! Писатель Н.А. Островский говорил: «Есть прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, - это мать. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
    25 ноября пятница, 17:00
    День матери.