• День матери в Центральной библиотеке

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Обучающиеся 4 А класса МКОУ «СШ №10» в ноябре были гостями Центральной библиотеки. Их радушно и приветливо встретили сотрудники и предложили совершить экскурсию по учреждению.

24 ноября четверг, 13:00
    День матери в Центральной библиотеке.
    С первых минут библиотека вызывает искрений восторг! Современная, яркая, стильная! При входе в библиотеку детей заинтересовал "Букеанариум», наполненный книгами. На 2 этаже школьникам показали, как выглядела площадь города Ефремова, дети заинтересовано и подробно рассмотрели макет крепости, узнали, как раньше люди жили на Руси.
    После обзорной экскурсии детей пригласили на мероприятие, посвящённое Дню матери, на котором посмотрели притчу "Ребёнок и Бог", пели песни и участвовали в мастер-классе по созданию открытки ко Дню матери.
    Педагоги, родители и школьники выражают большую благодарность администрации и сотрудникам библиотеки за профессиональный подход и душевный вклад в работу с подрастающим поколением.