Знать, чтобы помнить..

Знать, чтобы помнить.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В рамках мероприятий, посвящённых 13 декабря – дню освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков был оформлен стенд «Знать, чтобы помнить»
    13 декабря 2022 вторник, 09:00
    81-ая годовщина освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков..

81-ая годовщина освобождения г. Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В рамках празднования дня освобождения г.Ефремова, проведено мероприятие "Наше поколение выбирает спорт". Под руководством учителя физкультуры, Агановой Ирины Борисовны, прошли дружеские соревнования между учащимися 4х классов. В конце мероприятия ученикам вручили грамоты за активное участие в спортивных соревнованиях.

12 декабря 2022 понедельник, 15:00
    12 декабря - День Конституции.

12 декабря - День Конституции

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, с обучающимися МКОУ «СШ №10» встретился помощник судьи Ядыкин Павел Александрович.
    Администрация школы, педагоги и обучающиеся выражают искреннюю признательность Ефремовскому межрайонному суду Тульской области за многолетнее сотрудничество и высокий профессионализм в вопросах воспитания и образования подрастающего поколения.
    12 декабря 2022 понедельник, 10:00
    Учебная неделя 12.12-16.12.2022 началась!).

Учебная неделя 12.12-16.12.2022 началась!)

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 7а и 7 б классов.
    12 декабря 2022 понедельник, 08:00
    Учащиеся и педагоги МКОУ "СШ № 10" приняли активное участие в голосовании!!!.

Учащиеся и педагоги МКОУ "СШ № 10" приняли активное участие в голосовании!!!

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    https://vk.com/video-204627703_456239102 - ролик от нашей школы!  Для поддержки нашего региона в конкурсе «Молодежная столица России» объявлена акция «Поддержи молодежную столицу! Голосуй за Тулу!». Для выбора победителя объявлено народное голосование, которое продлится до 10 декабря 2022 года. Чтобы проголосовать, необходимо пройти по ссылке http://dom.fadm.gov.ru/, авторизоваться в АИС «Молодёжь России» или пройти быструю регистрацию через Госуслуги, VK ID или dobro.ru (подробная инструкция в приложении, а также размещена по ссылке https://disk.yandex.ru/d/JS0kckJtf0dpuA).
    05-10 декабря 2022
    Своих не бросаем.

Своих не бросаем

Ефремов
    Для военнослужащих, находящихся в зоне СВО, ученики 7 б класса МКОУ "СШ №10" передали посылки с продуктами питания, сладостями и письмами. Ребята старались от души, желая солдатам поскорее вернуться домой к своим семьям.
    Очень хочется, чтобы бойцы почувствовали душевное тепло и заботу из родного дома. Спасибо всем участникам акции "СвоихНеБросаем"
    10 декабря 2022 суббота, 10:00
    Всемирная акция «16 дней против насилия».

Всемирная акция «16 дней против насилия»

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    С 25 ноября по 10 декабря проходит Всемирная акция «16 дней против насилия». Проведены тематические часы с организацией просмотра видеороликов, затрагивающих тему насилия. Информационный видеоматериал взят на сайте учреждения http://www.kriziscentr71.ru/16dneyprotivnasiliya/ .
    10 декабря 2022
    «Что мы знаем о войне».

«Что мы знаем о войне»

301846,Тульская область, г. Ефремов, Красная площадь 1
    Ученики 8 а класса МКОУ "СШ № 10" посетили экскурсию «Что мы знаем о войне» в Ефремовском краеведческом музее, в рамках празднования 81-й годовщины освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков. Билеты приобрели по «Пушкинской карте» онлайн на сайте «Культура.РФ», через приложение «Госуслуги. Культура».

День добровольца.

День добровольца

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Мира 2
    В МКУ МПЦ «Октябрьский» прошло мероприятие, посвященное Дню добровольца.
    Поздравляем волонтеров добровольческого отряда "Добрые сердца" , учениц 9 и 10 классов МКОУ "СШ №10" ,Ерёмину Дарью, Митусову Полину и Колонтаеву Ульяну, за вклад в развитии добровольчества на территории муниципального образования город Ефремов!

09 декабря 2022 пятница, 13:00
    XIV районные Рождественские образовательные чтения.

XIV районные Рождественские образовательные чтения

301846,Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, 45
    В МБУ ДО «ДДЮТ» состоялись XIV районные Рождественские образовательные чтения.  Официальную часть мероприятия разделяли художественные номера, подготовленные коллективами и обучающимися образовательных организаций МО город Ефремов. Учащиеся МКОУ "СШ № 10" Неъматов Амир, Грызлова Алина, Мальцева Анастасия и Козырева Василиса получили грамоты за участие в районном конкурсе творческих работ "Вызовы современности. Духовный выбор человека" в номинациях "Проект" и "Письменная работа".