• Встречи с батюшкой.

Обучающиеся 4 класса МКОУ «СШ №10» на уроке ОРКСЭ продолжили исследовать устройство храма. Четвероклассники получили подробную информацию от настоятеля храма святителя Луки иерея Виталия Хлустикова.
    Встречи с батюшкой..
    Как возникла церковь в поселке Восточный, чем она отличается от других храмов Ефремовского района, когда в храме состоялось первое богослужение, – эти и многие другие вопросы из истории храма задавали дети священнику. Особое внимание на занятии было уделено святителю Луке, архиепископу Крымского и Симферопольского, его незаурядной личности и необыкновенной судьбе. Занятие прошло интересно и позитивно. Спасибо отцу Виталию за помощь в вопросах православного воспитания школьников.