• Интеллектуальная игра по физике "Счастливый случай" прошла на базе МКОУ "СШ №10".

"Счастливый случай" – познавательная игра по физике среди учащихся 7-8 классов города. Игра способствует расширению кругозора учащихся и получению ими новых естественнонаучных знаний, развитию логического мышления, умению объяснять природные явления. В составе жюри были представитель комитета по образованию г.Ефремов Прохорова Ольга Владимировна и учителя «ЦО №4», МКОУ "ЦО № 5", МКОУ "СОШ №7", МКОУ "СШ №8", МКОУ "СШ №9".
    22 апреля суббота, 10:00
    Интеллектуальная игра по физике "Счастливый случай" прошла на базе МКОУ "СШ №10"..