• Федеральный проект «Профессионалитет»

Ученики 8 и 9 классов МКОУ «СШ №10» побывали на Дне открытых дверей в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» в ГПОУ ТО «Ефремовский химико -технологический техникум».

22 апреля суббота, 11:00
    Федеральный проект «Профессионалитет».
    В рамках Дня открытых дверей обучающиеся познакомились с приоритетными отраслями экономики и востребованными профессиями (специальностями) с целью дальнейшего поступления на обучение в образовательно- производственный центр (кластер) химической отрасли Тульской области.
    Ученики побывали на мастер-классах по компетенциям «Лабораторный химический анализ», «Промышленная автоматика», «Электромонтаж», «Сварочные технологии» и мастер-классы Центра цифрового образования детей «IT-Куб» по IT-направлениям.