Живая классика 2023.

Живая классика 2023

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    17 февраля в МКОУ «СШ №10» состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых детей. Учащиеся 5-9 классов школы выразили желание участвовать в этом конкурсе.
    17 февраля 2023 пятница, 12:00
    В Музей!!!.

В Музей!!!

г. Ефремов, ул. Свердлова, 10
    Ученики 9 класса МКОУ "СШ №10" посетили Музей авиаконструктора В.М. Мясищева.
    Билеты приобрели по «Пушкинской карте» онлайн на сайте «Культура.РФ», через приложение «Госуслуги. Культура».
    17 февраля 2023 пятница, 11:00
    МЫ С ВАМИ!.

МЫ С ВАМИ!

Ефремов
    Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции на Украине. И мы поддерживаем наших героев участием в акциях «Подарок герою» и "Рисунок солдату", которые способствуют сплочению российского народа, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела, поднимают престиж службы солдат в рядах российской армии.
    16 февраля 2023 четверг, 16:00
    Поздравление защитникам.

Поздравление защитникам

Ефремов
    В преддверии Дня Защитника Отечества ученики МКОУ "СШ №10" принимают участие в акции «Подарок Герою». В поддержку бойцов, участвующих в специальный военной операции, ребята готовят не только подарки, сделанные своими руками, но и записывают видео-поздравления.
    16 февраля 2023 четверг, 15:00
    "Спички детям не игрушка!".

"Спички детям не игрушка!"

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    А для уроков геометрии ещё какая логическая игра! Головоломки со спичками давно используются для развития логики и творческого мышления. Доступность материала и удобство использования помогают составить огромное количество геометрических и арифметических задач. Ученики 7х классов продемонстрировали навыки конструктивно и логически рассуждать, а также творчески мыслить!
    16 февраля 2023 четверг, 13:00
    На базе МКОУ «СШ №10» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»..

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а

Председатель комитета по образованию Елена Анатольевна Мельник поздравила ребят с этим радостным событием.

16 февраля 2023 четверг, 12:00
    Гуманитарная помощь.

Гуманитарная помощь

Ефремов
    Акция «Мы вместе» - это возможность помочь нашим мобилизованным солдатам. Обучающиеся, родители и сотрудники МКОУ «СШ №10» с особой теплотой и трепетом приняли участие в этой акции. Письма, лекарства, продукты, предметы первой необходимости.…
    15 февраля 2023 среда, 14:00
    День памяти А. С. Пушкина.

День памяти А. С. Пушкина

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    Дружеские спортивные соревнования «Игры Пушкинской поры», посвящённые Дню памяти А. С. Пушкина прошли в МКОУ "СШ №10" с участием 3Б класса.
    15 февраля 2023 среда, 12:00
    Правила пожарной безопасности детям!.

Правила пожарной безопасности детям!

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" проведён урок физической культуры под руководством зам. директора по безопасности Подколзина А.В и учителя Агановой И. Б на тему:"Вид огнетушителя и правила приведения его в действие". А спортивно-игровые эстафеты помогли ученикам 4"А" класса усвоить правила пожарной безопасности.
    14 февраля 2023 вторник, 12:00
    Профориентационные встречи.

Профориентационные встречи

г. Ефремов, ул. Интернациональная 4а
    В МКОУ "СШ №10" для учеников 9-11х классов проведена правовая лекция на тему «Профилактика вредных привычек, правонарушение и преступление среди подростков». Лекцию провел сотрудник Всероссийского государственного университета юстиций Кирилин Андрей Васильевич.
    14 февраля 2023 вторник, 11:00