• Акция "Самолетик будущего"

1 сентября 2023 года в нашей школе, как и во многих регионах России, реализующих Всероссийский проект «Навигаторы детства», состоялась школьная линейка, на которой советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями заложил традицию «Самолётик будущего», которая теперь уже ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционной общешкольной линейки.

01 сентября пятница, 12:10
    Акция "Самолетик будущего".

На линейке советник директора по воспитанию Шепелева Анна Сергеевна вместе с лидером ДОО "СМиД" Митусовой Полиной и участником Всероссийского конкурса "Живая классика" Суворовым Александром подняли Государственный флаг Российской Федерации. В школе в рамках проекта "Навигатор детства" запустили традицию «Самолётик будущего». В рамках этой традиции выпускники написали на самолётиках напутственные слова для тех, у кого учебный год случится впервые. На первом уроке первоклассники с классным руководителем раскрыли самолетики с пожеланиями и поместили их в капсулу времени.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО