• 1 сентября 2023!

Хотим рассказать вам о торжественном открытии нового учебного года, которое прошло 1 сентября в нашей школе. Этот день был важным для всех учеников и педагогов, ведь мы снова собрались вместе после летних каникул, чтобы начать новый учебный путь.

01 сентября пятница, 10:00
    1 сентября 2023!.

Особенно трепетное ожидание испытывали первоклассники – эти маленькие, но уже такие взрослые ребята, которые только-только ступают на порог нашей школы. Их встречали со звонками, аплодисментами и улыбками. Теперь они стали частью нашей большой школьной семьи.

Ученики 11-го класса приготовили потрясающее выступление, демонстрируя таланты и креативность. Вместе они создали незабываемую атмосферу праздника и вдохновили всех присутствующих на новые достижения и вершины.

Торжественный момент открытия включал также возложение цветов юноармейцами на доску памяти. Они с почтением отнеслись к этой ответственной задаче и почтили память погибших в СВО, тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину. Это было трогательно и символично, напоминая нам о важности патриотизма и силе нашей нации.

Торжественное открытие нового учебного года стало началом нашего увлекательного пути к знаниям, дружбе и саморазвитию. Мы рады снова быть вместе, и каждый из нас полон энтузиазма и решимости достичь больших результатов в этом учебном году.

Желаем всем ученикам успешной и интересной учебы, педагогам – творческих и вдохновляющих занятий, а нашей школьной семье – единства и гармонии. Вперед, к новым знаниям и достижениям!