• Выпускник 2023! В добрый путь!

Для выпускников 11 класса 2023 года сегодня наступил долгожданный и торжественный  момент  – вручение аттестатов.
    27 июня вторник, 12:00
    Выпускник 2023! В добрый путь!.
    С окончанием школы выпускников поздравила директор школы Петрушина Наталья Сергеевна, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Две ученицы получили аттестаты особого образца и заслуженные золотые медали - Зиновьева Ангелина и Игнатко Алина. В этом году школа выпустила замечательных, ярких и талантливых ребят. Одиннадцать лет они шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них множество планов, которые нужно реализовать. Верьте в себя, с открытым сердцем встречайте всё новое, с улыбкой преодолевайте все преграды! У вас всё получится! Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути! В добрый путь, дорогие выпускники!