Экскурсия в Музей!.

Экскурсия в Музей!

ул. Красная площадь, 1
    Учащиеся 9а класса посетили Ефремовский районный художественно-краеведческий музей.
    Экскурсия была на тему «Ефремовская земля в XIV-XIX веках». Ребятам рассказали про Куликовскую битву, как русское войско гнало татар до Мечи.

22 сентября 2023 пятница, 13:00
    Уголки безопасности (дом-школа-дом).

Уголки безопасности (дом-школа-дом)

Дорогие друзья, радостная новость! Прошла неделя безопасности, в которой мы активно занимались повышением уровня безопасности наших учеников. В течение этой недели мы провели ряд мероприятий, а так же напомнили о маршруте безопасного движения.

22 сентября 2023 пятница, 11:00
    Родительское собрание 11 класс!.

Родительское собрание 11 класс!

В 11классе прошло родительское собрание - встреча с учителями, предметы которых ребята выбрали сдавать.

21 сентября 2023 четверг, 17:00
    "Осенний кросс".

"Осенний кросс"

МКОУ"СШ10" приняли участие в "Осеннем кроссе" среди учащихся образовательных городских школ муниципального образования г.Ефремов.
    21 сентября 2023 четверг, 13:00
    Профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль».

Профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль»

Сегодня на уроке обучающиеся 6-11 класссов прошли диагностику «Мой профиль» на платформе «Билет в будущее». Сразу после прохождения диагностики вместе разобрались, как читать результаты и как их использовать: выяснили, какие склонности выражены сильнее, определили, какой профиль обучения рекомендован, узнали, какие профессии соответствуют склонностям ребят и рекомендованным профилям обучения.

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #Ефремов_школа10_Профориентация #Россиямоигоризонты

21 сентября 2023 четверг, 12:00
    Экскурсия в Музей!.

Экскурсия в Музей!

ул. Тургенева, 47
    Сегодня 9б класс посетили дом-музей И.А.Бунина и познакомились с иллюстрациями Андрея Николаева, которые посвящены бессмертному роману-эпопее Л.Н.Толстого «Война и мир». Творение художника не просто зарисовки кадров - это самые настоящие  образы.
    21 сентября 2023 четверг, 12:00
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В МКОУ "СШ№ 10", согласно плана мероприятий "Недели безопасности" состоялся открытый уро по ОБЖ "Правила дорожного движения". Государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России "Ефремовский" старший лейтенант полиции Бушин Е.П. рассказал обучающимся о безопасном поведении на проезжей части, напомнил основные правила пешеходов.
    20 сентября 2023 среда, 11:00
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

С 18 по 22 сентября 2023г. прошли мероприятия посвященные вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Цель недели: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! Для учащихся организованы мероприятия по популяризации использования световозвращающих элементов.
    19 сентября 2023 вторник, 11:00
    К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.

К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской

Любовь и беззаветное служение Отечеству лежат в основе героических поступков наших соотечественников на протяжении всей многовековой истории России. Многие юноши и девушки (в том числе и Зоя Космодемьянская) совершали военные и трудовые подвиги во имя любви к своему народу и Отечеству. Традиция защищать то, что ты любишь (Родину, родителей, свой дом, друзей...) и по сей день особо актуальна среди жителей нашей страны.
    18 сентября 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 18.09.2023-22.09.2023 началась!.

Учебная неделя 18.09.2023-22.09.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 9б класса

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр