• "Диалоги с героями".

7 декабря состоялась встреча школьников 4б класса и 11 класса с участником специальной военной операции в нашей школе. Это был серьёзный разговор, который дал возможность узнать историю из уст человека, принимающего участие в знаковых событиях. Бывший выпускник нашей школы, Подкутов Максим Сергеевич, участник СВО, уже больше года вместе со своими товарищами пишет историю.
    07 декабря четверг, 17:00
    "Диалоги с героями"..
    Сейчас же военный приехал в родной город - у него выдался короткий отпуск. Встреча проходила в формате живой беседы. Ученики задали гостю много вопросов, их интересовало всё: от того, где живут и как питаются на "линии огня", до реакции на детские письма - получают ли их военные? Максим ответил, что письма доходят и пожелания учеников греют душу каждому военнослужащему, поддерживают их боевой дух.
    Школьники слушали гостя очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России.