• "Красота Божьего мира".

XV Районные Рождественские образовательные чтения "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего". Поздравляем обучающихся нашей школы, которые стали победителями и лауреатами муниципального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

07 декабря четверг, 14:30
    "Красота Божьего мира"..
    Обучающаяся 11 класса Ерёмина Дарья, под руководством Ядыкиной М.Ю. – 1 место. Обучающиеся 4б класса под руководством Голышевой Л.А. заняли: 2 место - Овсянникова Василиса и 3 место - Ловягина Вероника, Краюшкина Татьяна, Арсеньева Мария. Учитель технологии Козлова Н.А. организовала выставку кружка «Мастерицы». Очень интересные творческие работы детей были представлены гостям этого замечательного мероприятия.