• Товарищеская встреча среди команд по баскетболу

В спортивном зале нашей школы состоялась товарищеская встреча среди команд учащихся МКОУ "СШ10" и учащихся МКОУ "СШ7" по баскетболу. Основная цель этой встречи -развитие и популяризации баскетбола, пропаганда активного и здорового образа жизни и конечно же, подготовка к первенству по баскетболу среди команд общеобразовательных городских школ.

05 декабря вторник, 16:00
    Товарищеская встреча среди команд по баскетболу.
    Игра в баскетбол, учит быть лучше, не только физически, но и духовно,доверять друг другу, быть терпимыми к ошибкам и стремиться к общей победе. Это искусство сотрудничества и взаимопонимания, которое делает игру в баскетбол такой красивой и волнующей.