Что делает эту зарядку особенной?.

Что делает эту зарядку особенной?

Она была проведена учителем физкультуры Дундуковым А. Ф., который не только объяснял нам каждое упражнение, но и показывал пример своей физической активности. Это действительно вдохновляющий момент, когда учитель собственным примером показывает, насколько важно заботиться о своем здоровье и физической форме. Учитель внимательно следил за каждым участником, давал подсказки и мотивировал продолжать двигаться. Зарядка прошла весело и динамично, ребята выполняли разнообразные упражнения, такие как прыжки, отжимания, бег и многое другое. Каждый момент был наполнен энергией и радостью, и это помогло зарядиться положительными эмоциями на весь день.
    02 ноября 2023 четверг, 09:00
    Военно-патриотическая игра «Патриот - имя собственное»..

Военно-патриотическая игра «Патриот - имя собственное».

1 ноября в школьном лагере «Улыбка» была проведена военно-патриотическая игра «Патриот - имя собственное». Цели: Воспитание у детей любви к Родине и ее героическому прошлому; Формирование у учащихся патриотического самосознания. Итог проведения цикла интеллектуальных игр патриотического направления заключается в том, чтобы повседневным смыслом каждого подрастающего человека стало наполненное благородством и уважением отношение к России.
    01 ноября 2023 среда, 12:00
    В нашем лагере "Улыбка" каждый ребёнок найдёт занятие по душе!.

В нашем лагере "Улыбка" каждый ребёнок найдёт занятие по душе!

Для активных и спортивных детей у нас организованы разнообразные спортивные состязания. Они смогут попробовать себя в футболе, баскетболе, волейболе и многих других видах спорта. Командные игры и эстафеты развивают командный дух и способности детей. Наша цель - создать условия для ребят, чтобы они могли раскрыть свой спортивный потенциал и получить незабываемые эмоции от активного времяпровождения.

01 ноября 2023 среда, 12:00
    Дружеская встреча по волейболу «Мяч над сеткой».

Дружеская встреча по волейболу «Мяч над сеткой»

Дружеская встреча по волейболу среди МКОУ"СШ10" и МКОУ"СШ9" Волейбол — это командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на площадке противника (добить до пола), либо чтобы игрок защищающейся команды допустил ошибку. Учитель физической культуры Павлов В.Н.

Сбор макулатуры.

Сбор макулатуры

ОБЪЯВЛЕН СБОР МАКУЛАТЫРЫ В ШКОЛЕ - ВСЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ДЕРЕВО!!!
    01 ноября 2023 среда, 11:00
    1 день работы трудового отряда!.

1 день работы трудового отряда!

В нашей школе много дел! Вот одно из них - поставить в кабинеты мебель для обучающихся!
    01 ноября 2023 среда, 10:00
    Киноуроки.

Киноуроки

В дни осенних каникул ребята вновь стали  участниками проекта «Киноуроки в школах России». Идея в том, что  в каждом фильме проекта раскрывается какое-то одно нравственное качество человека. Школьники посмотрели фильм «Ванька-адмирал», который    раскрывает такие духовно-нравственные и моральные понятия, как способность совершить подвиг, выйти за рамки собственных возможностей, проявить  мужественный поступок. Герои кинофильма помогли ребятам понять, где же истоки замечательного свойства человеческого характера – мужества.
    01 ноября 2023 среда, 10:00
    Добрая зарядка!.

Добрая зарядка!

Третий день лагеря начался с яркой и энергичной традиционной зарядки! После зарядки наших ребят ожидает вкусный завтрак в столовой, где они могут запастись энергией перед новыми детскими приключениями. Этот день обещает быть интересным и насыщенным! Ребята уже с нетерпением ждут, что их ждет дальше - спортивные игры, квесты и творческие занятия. Всё это помогает им развиваться, находить новых друзей и создавать незабываемые воспоминания.
    01 ноября 2023 среда, 09:00
    Занятия по интересам.

Занятия по интересам

Мы провели захватывающий игровой день, где дети нашего лагеря не знали ни минуты покоя! Было так много эмоций и заряд позитива, что просто невозможно описать словами! Весь день дети активно участвовали в различных играх и забавах. Один из самых популярных выборов стал Твистер. Эта игра вызвала массу смеха и радости.Также дети увлеклись игрой в шашки — классической настольной игрой, которая требует логического мышления и стратегического планирования. А еще настольный теннис стал любимой игрой многих детей. Наш школьный лагерь "Улыбка" безусловно наполнен морем эмоций и позитива! Мы не просто проводим время, мы создаем незабываемые впечатления для каждого ребенка.
    31 октября 2023 вторник, 16:00
    Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

В детском лагере "Улыбка" прошла учебная эвакуация – это единственный универсальный способ защиты от последствий любой возможной чрезвычайной ситуации. Провел ее заместитель начальника ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому, Воловскому и Куркинскому району ГУ МЧС России по Тульской области Панфёров С. А.
    31 октября 2023 вторник, 12:00