Профпробы "Билет в будущее".

Профпробы "Билет в будущее"

В рамках реализации проекта «Билет в будущее» по профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

10 ноября 2023 пятница, 13:00
    «Экодиктант».

«Экодиктант»

Всероссийский экологический диктант проводится в пятый раз с 9 по 26 ноября 2023 года
    09 ноября 2023 четверг, 12:00
    Область цифровых технологий..

Область цифровых технологий.

В 5-10 классах прошло очередное занятие «ПРОБУЮ ПРОФЕССИЮ В ОБЛАСТИ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

09 ноября 2023 четверг, 10:00
    День призывника!.

День призывника!

ул. Мира, д 2
    МПЦ "Октябрьский"состоялся концерт посвященный дню призывника. На котором молодым юношам,достигшим 18 лет официально вручили повестки в армию,а так же торжественно вручили паспорта молодым гражданам РФ. В их числе наша ученица Чернышова Мария 8 б класс.

08 ноября 2023 среда, 13:00
    День памяти!.

День памяти!

8 ноября - День памяти погибших при исполнении обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    В этот день проводятся памятные мероприятия, чтобы отдать должное уважение погибшим сотрудникам полиции.

08 ноября 2023 среда, 11:00
    ВДНХ выставка-форум "Россия".

ВДНХ выставка-форум "Россия"

Дорогие друзья! С большим восторгом и радостью мы хотим поделиться прекрасной новостью, которая произошла 7 ноября в нашей школе. В этот день мы организовали просмотр видео-ролика об открытии уникальной выставки-форума "Россия".

07 ноября 2023 вторник, 11:00
    Учебная неделя 07.11.2023 - 10.11.2023 началась!.

Учебная неделя 07.11.2023 - 10.11.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 11 и 6б класса

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

07 ноября 2023 вторник, 08:00
    День Народного Единства.

День Народного Единства

Этот день занимает особое место среди государственных и православных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

03 ноября 2023 пятница, 16:30
    «Большой этнографический диктант».

«Большой этнографический диктант»

Ежегодно с 3 по 8 ноября проходит Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».Наша школа стала площадкой для написания диктанта,в котором приняли участие сотрудники и учащиеся.
    03 ноября 2023 пятница, 16:00
    Мастер класс по мини-футболу.

Мастер класс по мини-футболу

Для учащихся 7-8 классов проведен мастер класс по Мини-футболу – это командная спортивная игра. От классического большого футбола данный вид спорта отличается продолжительностью матча, правилами, размерами поля и численностью игроков. Цель игры: забить мяч в ворота соперника. История мини-футбола за рубежом и в России. Влияние физических упражнений на организм занимающихся. Повышение способности организма к переносимости длительности и интенсивности нагрузок. Учитель физической культуры Павлов В.Н.

03 ноября 2023 пятница, 15:00