«Есть такая профессия – Родину защищать!».

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

с 16 октября по 15 декабря 2023 г. Министерством обороны Российской Федерации проводится IX Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!». Сегодня для обучающихся 9а класса проведен урок мужества на тему: «Офицер – профессия героическая!».
    23 ноября 2023 четверг, 12:00
    Проект "Без срока давности".

Проект "Без срока давности"

В 2023 году реализуется Всероссийский историко-просветительский проект "Без срока давности" уроки прошлого во имя будущего», направленный на сохранение исторической памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. На уроках в 9-11 классах педагоги использовали материалы по теме Всероссийского проекта «Без срока давности», которые содержат ссылки на видеосюжеты, исторические справки, дидактический материал для проведения мероприятий.
    23 ноября 2023 четверг, 11:00
    «Дети России - 2023».

«Дети России - 2023»

О проведении 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» в МКОУ "СШ № 10". В период с 13 по 22 ноября 2023 года проведены профилактические беседы, акции и спортивные мероприятия с детьми и молодежью, направленные на предупреждение распространения наркомании.
    22 ноября 2023 среда, 14:00
    «О взаимоотношениях в семье».

«О взаимоотношениях в семье»

Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Важно, чтобы дети стремились создавать полноценные многодетные семьи. Традиционная семья в России – это союз мужчины и женщины.

20 ноября 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 20.11.2023 - 24.11.2023 началась!.

Учебная неделя 20.11.2023 - 24.11.2023 началась!

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 4а класса

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

20 ноября 2023 понедельник, 08:00
    Первенство по волейболу!.

Первенство по волейболу!

г. Ефремов
    Команда обучащихся МКОУ "СШ №10" принимают участие в первенстве по волейболу среди команд общеобразовательных школ муниципального образования город Ефремов.
    13-18 ноября 2023
    Профориентация! Тульский филиал Финуниверситета..

Профориентация! Тульский филиал Финуниверситета.

г. Ефремов
    Сегодня состоялась профориентационная встреча обучающихся 9-11 классов с кандидатом технических наук Балашевым Николаем Борисовичем  старшим преподавателем кафедры финансов и кредита Тульского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
    17 ноября 2023 пятница, 16:00
    Хранители истории.

Хранители истории

17 ноября в Тульском государственном музее оружия прошло мероприятие «Хранители истории». В котором приняла участие наша ученица  Митусова Полина ученица 11 класса. Ребята торжественно поклялись сохранять  культурное и историческое наследие нашей Родины, чтить память великих героев прошлого. После официального принятия в «хранители истории» ребята приняли участие в интерактивах и экскурсии по музею.

17 ноября 2023 пятница, 15:00
    «Есть такая профессия – Родину защищать!».

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

С 16 октября по 15 декабря 2023 г. Министерством обороны Российской Федерации проводится IX Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!». Сегодня для обучающихся 9б класса проведен урок мужества на тему: «Офицер – профессия героическая!».
    16 ноября 2023 четверг, 16:00
    Профориентационное занятие «Россия в деле» 2 часть..

Профориентационное занятие «Россия в деле» 2 часть.

Сегодня состоялась вторая часть занятия «Россия в деле», обучающиеся обсудили ряд важных и очень нужных направлений и профессий, которые их заинтересовали.

16 ноября 2023 четверг, 15:00