• Слайд-шоу «Писатели и Тульский край».

21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка. Русский язык всегда был и остается языком поэтов, писателей, языком культуры и средством передачи народного наследия из поколения в поколение. Советник директора по воспитанию Шепелева А.С. показала учащимся презентацию «Писатели и Тульский край» с последующим обсуждением.

21 февраля среда, 10:30
    Слайд-шоу «Писатели и Тульский край»..
    Презентация содержит материал о жизни и творчестве писателей 19 века -уроженцев Тульского края. Слайды содержат информацию о жизни и творчестве Л.Н.Толстого, В.В. Вересаева, Г.И. Успенского. В презентации большое количество фотографий с натуры, иллюстративного материала.В работе представлены цитаты, документальные материалы, список использованной литературы.
    #РоднойязыкНД