• Региональный историко-патриотический диктант, посвященный Дню Защитника Отечества

20 февраля 2024 года государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Единый центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи Тульской области», подведомственное министерству молодежной политики Тульской области, проводило региональный историко-патриотический диктант, посвященный Дню Защитника Отечества. Учащиеся 8-11 классов приняли участие диктанте.
    20 февраля вторник, 11:20
    Региональный историко-патриотический диктант, посвященный Дню Защитника Отечества.