• Квест-игра по пожарной безопасности:

20 февраля 2024 года на базе МКОУ «Средняя школа Nº10» г. Ефремова прошла квест-игра по пожарной безопасности: «Пусть огонь всегда пылает, а пожаров не бывает!». Участниками игры стали ученики 5 и 6 классов средней школы Nº10, а также ребята из кадетского класса МЧС России МКОУ «Средняя школа Nº8» г. Ефремова. Мероприятие началось с торжественного выноса флага и исполнения гимна России.

20 февраля вторник, 10:30
    Квест-игра по пожарной безопасности:.
    Участники представили членам жюри название и девизы своих команд и получили маршрутные листы для выполнения дальнейших заданий по станциям.

В качестве жюри и специалистов были приглашены: ребята и руководитель Ефремовского отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Артамонова Н.В., старший инспектор ОНДиР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Павлов Е.Н., старший инспектор Cоцкова Е.В., и мастер спорта по пожарно-прикладному спорту, старший
    1 тренер по пожарно-прикладному спорту сборной центрального региона РФ (Газпром) Пронин А. В.

По итогам квест-игры победили ребята из команды под звучным названием: «01» МКОУ «СШ Nº10». Всем командам были вручены почетные грамоты и сладкие призы.

Администрация МКОУ СШ №10 выражает огромную признательность и искреннюю благодарность всем организаторам и участникам квест-игры: «Пусть огонь всегда пылает, а пожаров не бывает !»

#Ефремов_школа10
    #Ефремов_школа10_новости