Зима в объективе.

Зима в объективе

У нас стартовал онлайн-фотоконкурс «Зима в объективе»! Этот фотоконкурс – настоящее приключение, которое поможет вам продемонстрировать свои творческие навыки и выиграть потрясающие призы! Что нужно, чтобы принять участие? Просто сделать тематическое фото и опубликовать на личной странице ВКонтакте. Не забывайте отмечать нас на фото.
    11 декабря 2023 понедельник, 14:00
    Азбука права.

Сегодня в нашей школе обучающиеся начальных классов стали участниками кинолектория "Азбука права". Смешарики – поведали о том, почему важно соблюдать законы и выполнять обязанности.
    Конституция – это основа мирного существования людей в обществе. Если каждый будет соблюдать букву закона, можно будет избежать недоразумений и преступлений.

11 декабря 2023 понедельник, 13:20
    "Главный закон страны"..

"Главный закон страны".

Конституция - это главный закон, в котором закреплены основные принципы организации нашего общества.,базовые ценности народов Российской Федерации.
    На занятии обучающиеся рассмотрели содержание отдельных глав Конституции, узнали об исторических корнях Основного закона страны.
    11 декабря 2023 понедельник, 08:10
    Учебная неделя 11.12.2023 - 15.12.2023 началась.

Учебная неделя 11.12.2023 - 15.12.2023 началась

По традиции неделя началась с выноса и установки флага Российской Федерации, исполнения Гимна Российской Федерации. Честь открыть учебную неделю предоставлена учащимся 2а класса. Знаменная группа 8а класс.

#Ефремов_школа10 #Ефремов_школа10_новости
    #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр

11 декабря 2023 понедельник, 08:00
    Акция «Герои нашего времени».

Акция «Герои нашего времени»

г. Ефремов

Мой родной дядя Палейчук Владимир Александрович был мобилизован на СВО. В течение первых месяцев он проходил боевое слаживание в г. Наро-Фоминск,а в конце ноября 2022 года его отправили на территорию боевых действий. Он попал на запорожское направление.

09 декабря 2023 суббота, 13:00
    Акция «Герои нашего времени».

Акция «Герои нашего времени»

г. Ефремов

7 февраля в моем городе произошла страшная трагедия.  В пятиэтажном доме на улице Химиков взорвался бытовой газ, обрушился подъезд, погибли люди.

09 декабря 2023 суббота, 12:00
    Акция "Герои нашего времени".

Акция "Герои нашего времени"

г. Ефремов

В с. Павло-хутор Ефремовского района Тульской области находится 105 пожарная часть, в которой уже 13 лет работает брат моего дедушки Домнин Николай Иванович. Мне всегда интересно слушать его рассказы о службе. Николай Иванович помогает людям не только на пожаре, спасая их жизни и имущество, но и выезжает на помощь при любой чрезвычайной ситуации. Домнин Н.И. - гордость нашей семьи!

09 декабря 2023 суббота, 09:00
    «День героев Отечества»..

«День героев Отечества».

ул. Мира, д 2
    8 декабря ученики 6 класса побывали в МПЦ "Октябрьский" на концерте группы «Крылатая гвардия» посвящённому «Дню героев Отечества». Перед концертом ученики поучаствовали в плетении маскировочных сетей. Гордимся вами, ребята!!! Администрация МКОУ "СШ №10" благодарит за возможность присутствовать на этом важном и патриотичном мероприятии.
    08 декабря 2023 пятница, 17:00
    Международный день борьбы с коррупцией.

Международный день борьбы с коррупцией

В рамках мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией  08.12.2023 прошла встреча старшеклассников с Дуловым Сергеем Николаевичем, начальником отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОБЭПиПК
    08 декабря 2023 пятница, 16:00
    Диалоги с героями.

Диалоги с героями

В преддверии Дня Героев Отечества была организована встреча с участниками специальной военной операции с учащимися 9ых классов.  Это была очень волнительная встреча с теми, кого сегодня мы можем называть настоящими героями и которые исполняют свой долг отважно и с честью. Спасибо вам за мирное небо над нами.
    08 декабря 2023 пятница, 15:00