• В парке им. Бунина мы отметили Широкую Масленицу

Сегодня в парке им. Бунина мы отметили Широкую Масленицу в удивительной атмосфере радости и праздника! Девушки в павлопосадских платках, игры и конкурсы для всех возрастов, и, конечно же, блины - все это создало незабываемый праздник для нас всех.

17 марта воскресенье, 17:00
    В парке им. Бунина мы отметили Широкую Масленицу.
    Мы приготовили фотозону в русском стиле, чтобы запечатлеть лучшие моменты этого дня и сохранить их в памяти. Аромат свежих блинов и детский смех создали неповторимую атмосферу, наполнившую наши сердца радостью.

Спасибо всем, кто присоединился к этому празднику, делая его особенным и запоминающимся! Надеемся, что этот день станет источником вдохновения и теплых воспоминаний на долгое время.

#Ефремов_школа10
    #Ефремов_школа10_новости